Подборка подарков на День святого Валентина с Aliexpress

День святого Валентина — один из самых романтичных праздников. В этот день воздух пропитан романтикой и счастьем. 14 февраля вы можете в очередной раз показать своей второй половинке свою любовь и заботу. Чтобы облегчить вам поиск подарков, я подготовила подборку интересных и необычных презентов, которые понравятся вашему любимому человеку.

Подарки на День святого Валентина девушке

В данной подборке собраны подарки девушке на 14 февраля. В нее включены приятные презенты для девушек, которые увлекаются фото, разведением растений, созданием макияжа и многим другим. Переходите по ссылкам, чтобы поближе познакомиться с товарами.

1. Фотокамера Fujifilm Fuji Instax Mini 11

Фотокамера Fujifilm Fuji Instax Mini 11

Один из лучших подарков на 14 февраля для любителей фото — это фотокамера Fujifilm Fuji Instax Mini 11. Благодаря данному фотоаппарату вы можете запечатлеть самые важные моменты в вашей жизни и мгновенно получить фото. У продавца представлено несколько расцветок. Посмотреть фотоаппарат можно по ссылке.

2. Органайзер для хранения украшений

Органайзер для хранения украшений

Легкий и удобный органайзер для хранения украшений с несколькими отделениями — универсальный подарок для девушки на День святого Валентина. В него можно положить как массивные украшения, так и миниатюрные. Такой органайзер легко носить с собой. Посмотреть товар можно по ссылке.

3. Кашпо Грут

Кашпо Грут

Кашпо Грут с Алиэкспресс — милый подарок на День святого Валентина своей второй половинке. Данное кашпо идеально подойдет для посадки небольших растений. Также его можно использовать в качестве органайзера под канцелярию. Посмотреть товар можно по ссылке.

4. Набор кистей для макияжа

Набор кистей для макияжа

Универсальные кисти для макияжа с Aliexpress из синтетического ворса. В наборе 13 кистей для нанесения румян, хайлайтера, тонального средства теней и др. В комплекте идет мешочек для хранения. У продавца представлены разные расцветки. В отзывах более 100 положительных комментариев. Посмотреть товар можно по ссылке.

5. Светодиодное зеркало для макияжа

Светодиодное зеркало для макияжа

Мечта всех девушек — это светодиодное зеркало для макияжа. Зеркало имеет несколько режимов света. Вы можете регулировать яркость и подстраивать ее под себя. У зеркала есть подставка-поднос, куда можно складывать бижутерию или декоративную косметику. Посмотреть товар можно по ссылке.

Подарки на День святого Валентина мужчине

Одна из главных характеристик подарков на День святого Валентина мужчинам — это универсальность и практичность. В данной подборке я собрала приятные презенты для мужчин, которые ценят комфорт и увлекаются техникой.

1. Кружка-конструктор Lego

Кружка-конструктор Lego

Интересный подарок на День святого Валентина парню — это кружка-конструктор Lego. Кружка хорошо держит тепло, а небольшие блоки можно переставлять местами для создания своих собственных рисунков. Дайте волю фантазии. Посмотреть товар можно по ссылке.

2. Колонка Яндекс Станция мини с голосовым помощником Алиса

Колонка Яндекс Станция с голосовым помощником Алиса

Популярная модель колонки Яндекс Станции мини на Алиэкспресс. В комментариях пользователи отмечают, что голосовой помощник Алиса слышит ваш голос даже тогда, когда вы говорите шепотом. Быстрая настройка и качественный звук. Посмотреть колонку можно по ссылке.

3. Подставка для iPhone с функцией зарядного устройства

Подставка для iPhone с функцией зарядного устройства

Стильный и практичный подарок мужчине на 14 февраля — подставка для iPhone с функцией зарядного устройства. В устройство встроенно 2 катушки для обеспечения большего высокоэффективного положения зарядки. Встроенная интеллектуальная защита от перезарядки, короткого замыкания, перегрева. Подставка-держатель позволяет играть или читать на телефоне во время зарядки. Посмотреть товар можно по ссылке.

4. Электрический штопор

Электрический штопор

Электрический штопор с Алиэкспресс — один из традиционных подарков мужчине на 14 февраля. Универсальный подарок, который всегда пригодится и не будет стоять без дела в дальнем ящике. У продавца доступно несколько расцветок. В комментариях более 400 положительных отзывов. Посмотреть товар можно по ссылке.

5. Парная пижама для него и для нее

Парная пижама для него и для нее

Парные пижамы на День святого Валентина — это не всегда сердечки или розовый цвет. На Aliexpress есть много интересных пижам. Например, с принтом акулы. Такую пижаму ваш молодой человек будет носить с удовольствием. У продавца представлен широкий размерный ряд: от M до XXL. Посмотреть товар можно по ссылке.

Если у вас также есть свои предложения по выбору подарков на День святого Валентина, то пишите их в комментариях. Составим полный список подарков.

tadasha

Больше обзоров и видео в моих социальных сетях.

Ваш гид по стилю - Та Даша.

Оцените автора
Tadasha
Добавить комментарий